Внимание! stavropol-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ставрополь Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ставрополе

г. Ставрополь, ул. Ленина 219, офис 12

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 699-42-50

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Разработка технико-экономического обоснования внедрения технологической инновации на примере предприятия (лучше производственного) из Удмуртской Республики,

Тема работы: Разработка технико-экономического обоснования внедрения технологической инновации на примере предприятия (лучше производственного) из Удмуртской Республики,
Предметная область: Курсовая работа с практической частью, Менеджмент
Краткое содержание:

Введение 3

Раздел 1 Оценка инновационного климата и инновационного потенциала, определение инновационной позиции организации 3

Раздел 2 Выбор инновационной идеи. Классификация инновации. Маркетинговый анализ 3

Раздел 3 Производственный план. Расчет потребности в финансировании 3

Раздел 4 Описание внедряемых изменений. Оценка предпринимательских рисков проекта. Разработка мероприятий по управлению рисками 3

Раздел 5 Инновационная программа 3

Заключение 3

Список использованной литературы: 3

ПРИЛОЖЕНИЯ 3

Описание работы:

В данной работе мы постараемся определить инновационный потенциал производственного предприятия ООО НПФ «Полипласт» которое занимается переработкой полиуретанов, пенополиуретанов и термопластов, которые позволили завоевать авторитет у потребителей данной продукции.

Более чем 25-летний опыт работы сотрудников фирмы в области переработки полиуретанов, пенополиуретанов и термопластов позволили завоевать авторитет у потребителей нашей продукции.

Основными направлениями деятельности фирмы являются:

Разработка рецептур и технологических процессов переработки полиуретановых эластомеров, пенополиуретанов.

Производство изделий из полиуретановых эластомеров и пенополиуретанов.

Изготовление изделий из термопластов и резин (полиэтилена, полипропилена, полиамида и др.) методом литья под давлением, экскрузии, пресования резин.

Проектирование и изготовление технологической оснастки (пресс-форм и др.) под все виды перерабатываемых полимеров.

Идентификация и анализ полимеров, подбор аналогов.

Полиуретаны составляют важный для применения класс эластичных полимеров. Благодаря своим свойствам они не только находят применение как заменители резиновых изделий, но также делают возможным производство изделий с исключительными техническими параметрами, недосягаемыми для других эластомеров.

Пенополиуретан (поролон). Поставка систем компонентов для производства поролона периодическим способом, поставка поролона со свойствами по техническому заданию заказчика. Разработка рецептур и технологических процессов переработки пенополиуретанов. Технологическое сопровождение производства.

Полимочевина и гибридные системы. Напыление износостойких, гидроизоляционных покрытий в строительстве, автотранспорте, ж/д транспорте, машиностроении и других областях промышленности.

Термопласты и резины. Спектр перерабатываемых термопластичных материалов довольно широк и представлен ПЭВД, ПЭНД, ПС, АБС, ПА, ПВХ, ПП, ТПУ и других материалов.

Изделия изготавливаются методом литьевого и экструзионного формования. Методом экструзионного формования выпускаются погонажные изделия: полиэтиленовые трубы и шланги для садово-огородного водоснабжения.

Широко представлен перечень труб и трубок из ПЭНД, ПЭВД различных диаметров для систем гидравлики и пневматики.

Изделия из резин изготавливаются прессовым методом.

Объём работы: 50
Цена: 1625 ₽
Уникальность: 50-59 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

stavropol-diplom.ru

Помощь студентам по написанию студенческих работ в Ставрополе. Помогаем выполнять задания студентам обучающимся в ВУЗах и ССУЗах Соблюдаем указания методических рекомендаций Гарантируем низкие цены и высокое качество услуг

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ставрополь'

Адрес: г. Ставрополь, ул. Ленина 219, офис 12

Телефон: 8(900) 699-42-50

Email: zakaz@stavropol-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 stavropol-diplom.ru