Внимание! stavropol-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ставрополь Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ставрополе

г. Ставрополь, ул. Ленина 219, офис 12

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 699-42-50

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Пейзжаная лирика начала 19 века: вопросы по этике и методики преподавания в начальной школе

Тема работы: Пейзжаная лирика начала 19 века: вопросы по этике и методики преподавания в начальной школе
Предметная область: Дипломная работа, Литература
Краткое содержание:

СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ 2

1 Теоретические аспекты проблемы рисков при финансировании недвижимости 3

1.1 Особенности финансирования на рынке недвижимости 3

1.2 Риски при финансировании недвижимости 3

2 Практика управления рисками риэлторской организации 3

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 3

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 3

Описание работы:

ВВЕДЕНИЕ

Актуальность таких проблем, как оценка риска финансирование в недвижимость при формировании инвестиционного портфеля, управление финансированием, обусловлены восстановлением рынка недвижимости в посткризисный период и необходимостью поиска новых активов для инвестирования на финансовом рынке. Цены на этом рынке сравнительно стабильные, и все же инвестиции в недвижимость, как и инвестиции в ценные бумаги, подвержены рискам.

Риск в экономике (экономический риск) - это опасность прямых материальных потерь или неполучения желаемого результата (дохода, прибыли) вследствие случайного изменения внешних и внутренних условий производства, а также неоптимальных управленческих решений. Любая экономическая структура, относится к категории вероятностных систем, подверженных различным рискам.

Характерной особенностью оценки финансирования в недвижимость является относительно более высокий уровень риска — это опасность возникновения непредвиденных потерь, убытков, недополучения доходов, прибыли по сравнению с планируемым вариантом. Инвестиционный риск в свою очередь — это вероятность возникновения непредвиденных финансовых потерь (снижение прибыли, дохода и даже потеря капитала инвестора) вследствие наступления неблагоприятных обстоятельств.

Как следует из общераспространенной практики исследования проблемы, особенно остро вопрос управления рисками в сфере инвестиций в недвижимость сегодня стоит при применении к высокозатратным инвестиционным проектам, начиная со стадии их разработки.

Поэтому целью исследования является изучение рисков при финансировании недвижимости.

Объект исследования – риски на рынке недвижимости.

Предмет: риски при финансировании недвижимости.

Задачи исследования:

1) изучить особенности финансирования на рынке недвижимости;

2) рассмотреть основные виды рисков при финансировании недвижимости;

3) проанализировать практику управления рисками риэлторской организации.

Информационную базу исследования составили работы отечественных исследователей проблемы оценки рисков на рынке недвижимости, среди которых: таких авторов как: Асаул А.Н., Бердникова В.Н., Боровкова В.А., Василенко И.А., Васильев В.П., Горемыкин В.А., Коваленко Н.Я., Литвак Б.Г., Максимов С.Н., Миронов А.Л. , Никонов В.А., Райзберг Б.А., Самойлов В.Д., Тихомиров С.В., Эриашвили Н.Д. и др., а также, материалы статистических органов Российской Федерации, законодательные и нормативные акты.

В основе исследования лежит диалектический метод, предопределяющий изучение экономических явлений в их постоянном развитии и взаимосвязи. В процессе работы использовались такие методы научного познания, как индукция, анализ и синтез, систематизация и идентификация; методы эмпирического исследования (наблюдение, сравнение); методы, применяемые, как на эмпирическом, так и на теоретическом уровне исследований (абстрагирование, анализ и моделирование), а также методы теорий финансов, систем.

Объём работы: 50-60
Цена: 2500 ₽
Уникальность: 80 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

stavropol-diplom.ru

Помощь студентам по написанию студенческих работ в Ставрополе. Помогаем выполнять задания студентам обучающимся в ВУЗах и ССУЗах Соблюдаем указания методических рекомендаций Гарантируем низкие цены и высокое качество услуг

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ставрополь'

Адрес: г. Ставрополь, ул. Ленина 219, офис 12

Телефон: 8(900) 699-42-50

Email: zakaz@stavropol-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 stavropol-diplom.ru