Внимание! stavropol-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ставрополь Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ставрополе

г. Ставрополь, ул. Ленина 219, офис 12

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 699-42-50

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Роль кадровой службы во внедрении современной системы оценки и аттестации персонала организации.

Тема работы: Роль кадровой службы во внедрении современной системы оценки и аттестации персонала организации.
Предметная область: Часть работы, Менеджмент
Краткое содержание:

СОДЕРЖАНИЕ

С.

ВВЕДЕНИЕ………………………….……………………….………… 3

ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РОЛИ КАДРОВОЙ СЛУЖБЫ ВО ВНЕДРЕНИИ СОВРЕМЕННОЙ СИСТЕМЫ ОЦЕНКИ И АТТЕСТАЦИИ ПЕРСОНАЛА ОРГАНИЗАЦИИ В СИСТЕМЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ …………………………………………. 6

1.1 Понятие, цели, задачи и функции кадровой службы организации……..………………………………………………………………. 6

1.2 Критерии и показатели роли кадровой службы во внедрении современной системы оценки и аттестации персонала………...…………………………………………………

1.3 Зарубежный опыт кадровых служб во внедрении современной системы оценки и аттестации персонала организации………...…………… 10

ГЛАВА 2. РОЛЬ КАДРОВОЙ СЛУЖБЫ ВО ВНЕДРЕНИИ СОВРЕМЕННОЙ СИСТЕМЫ ОЦЕНКИ И АТТЕСТАЦИИ ПЕРСОНАЛА ОРГАНИЗАЦИИ ФКДОУ «ДЕТСКИЙ САД №143» МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ...……………………………………………………… 18

2.1 Характеристика деятельности ФКДОУ «Детский сад №143» МО РФ……………………………………………………………………………… 18

2.2 Анализ кадрового состава ……………………….………………... 21

2.3 Деятельность кадровой службы ФКДОУ ……………………….. 24

2.4 Направления совершенствования роли кадровой службы во внедрении современной системы оценки и аттестации персонала ФКДОУ «Детский сад № 143» Министерства обороны Российской Федерации………………………………………………………………….….. 27

ЗАКЛЮЧЕНИЕ…………..…………………………………………..… 31

БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК ……………………………….... 33

ПРИЛОЖЕНИЯ…………………..………………………………..…... 36

Описание работы:

ВВЕДЕНИЕ

В современных условиях развития экономики, рыночных отношений своевременное достижение стратегических и тактических целей предприятия во многих определяют жизнеспособность организации, ее устойчивость на рынке.

Конкурентоспособное положение любой организации, в условиях изобильности и общедоступности материальных ресурсов, технология и методы управления зависят от качества персонала и его отношение к труду, т. е. уровня профессионализма и творчества работников.

Именно кадровая служба занимается повышение эффективности работы сотрудников, разработкой и реализацией программ развития персонала, следовательно, именно от деятельности кадровой службы зависит процветание организации и конкурентоспособность.

Чтобы достигнуть эффективного управления персоналом, необходимо, чтобы кадровая служба работала слажено и без перебоев, а в наше нестабильное время этого добиться не так уж легко. Поэтому необходимо проводить изменения в ее работе, проведя их, организация подвергаем себя меньшим рискам, потому что прекрасно знает, что все ее структуры отлажено функционируют благодаря проведенным изменениям в кадровой службе.

Актуальность темы заключается в том, что именно кадровая служба играет главную роль в производственном процессе, именно от нее зависит, насколько эффективно используются в организации средства производства и насколько успешно работает организация в целом.

Значительный вклад в исследование различных аспектов функционирования кадровой службы внесли такие российские учёные как: Т.Ю. Базаров, В.Р. Веснин, И.А. Дуракова, С.В.Рогожин. А.Я.Кибанов. Ю.Г.Одегов, С.В. Шекшня и др.

Большой вклад в изучение методов оценки и повышения эффективности системы управления персоналом и кадровой политики внесли: Т.Ю. Базаров, В.Р. Веснин, А.Я. Кибанов, Н.Самоукина, А.А. Вучкович-Стадник, С.В. Рогожин, С.В. Шекшня, и др.

Из современных зарубежных исследователей большой вклад в теорию управления персоналом и разработку отдельных аспектов кадрового менеджмента, в том числе вопросов деятельности кадровых служб, внесли: М. Армстронг, Б.И. Беккер, В.Р.Шмидт и др.

Цель курсового проекта: на основе изучения теоретических подходов рассмотреть роль кадровой службы во внедрении современной системы оценки и аттестации персонала ФКДОУ «Детский сад №143» и предложить направления совершенствования в ФКДОУ «Детский сад №143»;

Задачи курсового проекта:

- изучить понятие, цели, задачи и функции кадровой службы организации;

- рассмотреть критерии и показатели роли кадровой службы во внедрении современной системы оценки и аттестации персонала организации;

- ознакомиться с зарубежным опытом роли кадровых служб во внедрении современной системы оценки и аттестации персонала организации;

- охарактеризовать деятельность ФКДОУ «Детский сад №143» МО РФ;

- проанализировать кадровый состав ФКДОУ «Детский сад №143» МО РФ;

- выявить сильные и слабые стороны роли кадровой службы во внедрении современной системы оценки и аттестации персонала в ФКДОУ «Детский сад №143» МО РФ;

- предложить направления совершенствования роли кадровой службы во внедрении современной системы оценки и аттестации персонала организации в ФКДОУ «Детский сад №143» МО РФ.

Объектом курсового проекта является – роль кадровой службы во внедрении современной системы оценки и аттестации персонала организации в системе дошкольного образования.

Предметом курсового проекта являются – методы и способы используемые кадровой службой во внедрении современной системы оценки и аттестации персонала ФКДОУ.

Курсовой проект состоит из введения, двух глав включающих 7 параграфов, заключения, библиографического списка из 30 источников, приложений.

Объём работы: 04.май
Цена: 650 ₽
Уникальность: 50 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

stavropol-diplom.ru

Помощь студентам по написанию студенческих работ в Ставрополе. Помогаем выполнять задания студентам обучающимся в ВУЗах и ССУЗах Соблюдаем указания методических рекомендаций Гарантируем низкие цены и высокое качество услуг

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ставрополь'

Адрес: г. Ставрополь, ул. Ленина 219, офис 12

Телефон: 8(900) 699-42-50

Email: zakaz@stavropol-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 stavropol-diplom.ru