Внимание! stavropol-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ставрополь Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ставрополе

г. Ставрополь, ул. Ленина 219, офис 12

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 699-42-50

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

1.Расчет и оценка финансовых коэффициентов платежеспособности, критерии оценки несостоятельности (банкротства) организаций. 2. Сущность и основные понятия консолидированной отчетности.

Тема работы: 1.Расчет и оценка финансовых коэффициентов платежеспособности, критерии оценки несостоятельности (банкротства) организаций. 2. Сущность и основные понятия консолидированной отчетности.
Предметная область: Контрольная работа с практической частью, Бух. финансовая отчетность
Краткое содержание:

СОДЕРЖАНИЕ

Введение 3

1. Расчет и оценка финансовых коэффициентов платежеспособности, критерии оценки несостоятельности (банкротства) организаций 4

2. Сущность и основные понятия консолидированной отчетности 10

3. Практическое задание 13

Заключение 18

Список использованных источников 19

Описание работы:

ВВЕДЕНИЕ

Анализ финансовой отчетности — это процесс, при помощи которого мы оцениваем прошлое и текущее финансовое положение и результаты деятельности организации. Основным источником информации о деятельности предприятия является бухгалтерская (финансовая) отчетность.

Анализ осуществляется с позиции внешнего пользователя, чьи информационные возможности ограничены публичной финансовой отчетностью и другими открытыми сведениями. Ядро методики анализа финансовой отчетности - система аналитических коэффициентов, имеющая блочную структуру, позволяющую понять логику, последовательность, полноту и завершенность аналитических процедур. Главная цель анализа – своевременно выявлять и устранять недостатки в финансовой деятельности и находить резервы улучшения финансового состояния предприятия и его платежеспособности.

Целью контрольной работы является исследование ряда теоретических вопросов из области анализа финансовой устойчивости и проведение практических расчетов показателей рентабельности инвестиций, продаж, производственной деятельности и коэффициент затрат предприятия.

Задачи работы:

- исследование методологии расчета и оценки финансовых коэффициентов платежеспособности, критерии оценки несостоятельности (банкротства) организаций;

- изучение сущности и основных понятий консолидированной отчетности;

- выполенние практического задания по расчетам показателей рентабельности деятельности предприятия.

Теоретической и методологической основой для написания данной контрольной работы послужили учебные пособия, монографии и статьи, посвященные вопросам анализа финансово-хозяйственной деятельности и анализу финансовой отчетности предприятия. Перечень использованных источников приведен в списке литературы.

Объём работы: 15_19
Цена: 525 ₽
Уникальность: 60-70 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

stavropol-diplom.ru

Помощь студентам по написанию студенческих работ в Ставрополе. Помогаем выполнять задания студентам обучающимся в ВУЗах и ССУЗах Соблюдаем указания методических рекомендаций Гарантируем низкие цены и высокое качество услуг

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ставрополь'

Адрес: г. Ставрополь, ул. Ленина 219, офис 12

Телефон: 8(900) 699-42-50

Email: zakaz@stavropol-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 stavropol-diplom.ru