Внимание! stavropol-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ставрополь Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ставрополе

г. Ставрополь, ул. Ленина 219, офис 12

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 699-42-50

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Организация производства и обслуживания кофе-брейк на 30 человек в кофейне(на примере предприятия общественного питания)

Тема работы: Организация производства и обслуживания кофе-брейк на 30 человек в кофейне(на примере предприятия общественного питания)
Предметная область: Курсовая работа с практической частью, Общественное питание
Краткое содержание:

Введение

Глава 1. Теоретические аспекты организации производства и обслуживания на предприятиях общественного питания

1.1 Современные тенденции развития кофеен в России

1.2 Характеристика кофейни как типа предприятия

1.3 Особенности меню и интерьера кофейни

Глава 2. Анализ организации производства и обслуживания ООО «Катран» кофейня «Шоколадница»

2.1 Кофейня «Шоколадница» - история развития популярного бренда

2.2 Организационная и производственная характеристика организации производства и обслуживания предприятия - ООО «Катран» кофейня «Шоколадница»

2.3 Персонал банкетной службы кофейни, характеристика должностных обязанностей сети кофеен «Шоколадница»

Глава 3. Совершенствование сервисной деятельности на предприятии— (на примере конкретного предприятия общественного питания) в соответствии с современными инновационными тенденциями

3.1. Формы и методы обслуживания на банкетах, применяемых в ООО «Катран» кофейня «Шоколадница»

3.2 Разработка организации производства и обслуживания кофе-брейк на 30 человек в ООО «Катран» кофейня «Шоколадница»

3.3 Разработка стандартов обслуживания на предприятии ООО «Катран» кофейня «Шоколадница»

Заключение

Список литературы

Приложения

Описание работы:

В современных условиях индустрия питания, благодаря росту уровня жизни населения, является одной из наиболее развивающихся отраслей экономики, вследствие этого происходит увеличение числа отечественных ресторанов. Последующее развитие отрасли общественного питания в России находится в прямой зависимости от общих экономических показателей и платежеспособности потребителей услуг. В прямой пропорциональности находится и то, что с увеличением доходов населения - посещение кофеен, баров и ресторанов все больше входит в культуру у россиян, улучшается качество обслуживания и все более разнообразными становятся предложения.

Отправляясь в кофейню, человек хочет в спокойной обстановке принять пищу, отдохнуть. Насколько положительными и полными будут впечатления от посещения заведения, зависит от внешнего вида здания, оформления зала, барной стойки, от качества посуды, естественно, от качества блюд и напитков, от настроения и поведения персонала. А модной и популярной может стать любая барная концепция, если она была тщательно продумана и грамотно воплощена в жизнь (19).

Многочисленные научные исследования показали, что человек не может слишком долго с одинаковой эффективностью воспринимать информацию. Чтобы стимулировать внимание, нужно периодически отвлекаться, расслабляться и переключать внимание, тогда следующий этап восприятия будет полноценным. Перезагрузки в виде кофе-брейков происходят в неформальной обстановке, сопровождаются общением и, в то же время, позволяют получить новый заряд бодрости от чашки кофе или чая и немного перекусить, съев торт или бутерброд. Опытные лекторы прекрасно понимают, что за 40 минут внимание аудитории ослабевает, поэтому необходимо разнообразить презентацию занимательным фактом или абстрактной информацией. Критическая продолжительность лекции составляет полтора часа, после чего слушатели испытывают не только трудности с усвоением материала, но и физическую усталость.

Темой курсовой работы является «Организация производства и обслуживания кофе-брейк на 30 человек в кофейне (на примере предприятия общественного питания)».

Предметом исследования является организация производства и обслуживания кофе-брейка на 30 человек в кофейне.

Объектом исследования является ООО «Катран» кофейня «Шоколадница».

Актуальность темы исследования определяется тем, что кофейни выполняют функцию своеобразного центра общения, являются местом, где можно скоротать время, приятельски общаясь в уютной обстановке. Они служат идеальным местом для деловых и дружеских контактов, знакомств. Время, проведенное во время кофе-брейка может привнести в деловые контакты наиболее выгодные сделки и предложения.

Целью курсовой работы является закрепление теоретического материала полученного в процессе обучения, а также изучение особенностей организации кофе-брека в кофейне с учетом современных требований.

Для выполнения поставленных целей были решены следующие задачи:

- изучить организацию работы кофеен;

- изучить стандарты обслуживания в кофейнях;

-рассмотреть кофейню как тип предприятий, принципы их функционирования;

- дать общую характеристику кофейни;

- изучить персонал предприятия;

- осветить методы и формы обслуживания потребителей;

- ознакомиться с техникой и правилами банкетного обслуживания потребителей.

Объём работы: 25-29
Цена: 1075 ₽
Уникальность: 55-59 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

stavropol-diplom.ru

Помощь студентам по написанию студенческих работ в Ставрополе. Помогаем выполнять задания студентам обучающимся в ВУЗах и ССУЗах Соблюдаем указания методических рекомендаций Гарантируем низкие цены и высокое качество услуг

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ставрополь'

Адрес: г. Ставрополь, ул. Ленина 219, офис 12

Телефон: 8(900) 699-42-50

Email: zakaz@stavropol-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 stavropol-diplom.ru