Внимание! stavropol-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ставрополь Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ставрополе

г. Ставрополь, ул. Ленина 219, офис 12

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 699-42-50

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Финансирование подготовка и обучение кадрового потенциала предприятия.

Тема работы: Финансирование подготовка и обучение кадрового потенциала предприятия.
Предметная область: Курсовая работа с практической частью, Экономика
Описание работы:

Кадровый потенциал составляет основное богатство предприятия, и его формированию должна уделяться ключевая роль в управлении предприятием. Развитие кадрового потенциала – одна из важнейших задач грамотного руководителя. От успеха этого процесса напрямую зависит конкурентоспособность компании и экономический эффект инвестиций в ее деятельность.

Кадровый потенциал организации в широком понимании представляет собой умения и навыки сотрудников, которые могут быть использованы в целях получения дохода или достижения необходимого социального эффекта. В более узком смысле под кадровым потенциалом понимается временно свободные трудовые места, которые могут быть заняты специалистами после прохождения обучения.

Развитие кадрового потенциала организации предполагает прямые капиталовложения в сотрудников, нацеленные на повышение их конкурентоспособности и, как следствие, конкурентоспособности предприятия. При реализации этой задачи руководству нужно определить и оценить свои трудовые возможности, выбрать оптимальный способ управления своим трудовым потенциалом, суметь заинтересовать персонал в развитии и наращивать тем самым кадровый потенциал.

В современных условиях хозяйствования все больше предприятий обращают внимание на социальное развитие персонала, тем не менее, так как данное направление развития персонала является относительно новым для отечественной предпринимательской практики, многие экономические субъекты сталкиваются с проблемой финансирования данного направления.

Основной проблемой финансирования социальных программ отечественных предприятий является, как правило, недостаток собственных средств. Для решения данной проблемы предприятия могут привлекать заемные средства. Наиболее применимым способами являются создание инвестиционных проектов для социального развития персонала, либо привлечение заемных средств путем банковского кредитования.

Актуальность исследования обусловлена тем, что в современных условиях хозяйствования все больше предприятий обращают внимание на социальное развитие персонала, тем не менее, так как данное направление развития персонала является относительно новым для отечественной предпринимательской практики, многие экономические субъекты сталкиваются с проблемой финансирования данного направления.

Объём работы: 30-34
Цена: 1500 ₽
Уникальность: 50 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

stavropol-diplom.ru

Помощь студентам по написанию студенческих работ в Ставрополе. Помогаем выполнять задания студентам обучающимся в ВУЗах и ССУЗах Соблюдаем указания методических рекомендаций Гарантируем низкие цены и высокое качество услуг

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ставрополь'

Адрес: г. Ставрополь, ул. Ленина 219, офис 12

Телефон: 8(900) 699-42-50

Email: zakaz@stavropol-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 stavropol-diplom.ru