Внимание! stavropol-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ставрополь Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ставрополе

г. Ставрополь, ул. Ленина 219, офис 12

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 699-42-50

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Исследование ассортимента и качества платочно-шарфовых изделий, реализуемых в магазинах города Саратов.

Тема работы: Исследование ассортимента и качества платочно-шарфовых изделий, реализуемых в магазинах города Саратов.
Предметная область: Курсовая работа, Товароведение
Краткое содержание:

Оглавление

Введение 3

1. Особенности формирования ассортимента и качества платочно-шарфовых изделий 3

1.1 Характеристика рынка платочно-шарфовых изделий в России 3

1. 2. Требование, предъявляемые к качеству платочно-шарфовых изделий 3

1.3 Требование безопасности, предъявляемые к платочно-шарфовым изделиям 3

1. 4. Классификация ассортимента платочно-шарфовых изделий 3

Заключение 3

Список литературы 3

Описание работы:

Введение

В настоящее время общество привыкло потреблять продукты высокого качества. По этой причине, современным специалистам необходимо более углубленно подходить к изучению теоретических и практических знаний для того, чтобы их продукт был актуальным и востребованным.

Стоит отметить, что наука, которая занимается исследованием продовольственных товаров, а также, их способами производства называется товароведением.

Помимо прочего, товароведение защищает интересы потребителя, а также создает выгодные и безопасные условия для реализации товаров. Так же, данная наука включает в себя огромное количество факторов и показателей, которые, в конечном итоге, влияют на создание качественного товара.

Актуальность данной темы обусловлена тем, что современное общество заинтересовано в потреблении качественных товаров. По этой причине, углубленное изучение данной дисциплине сделает любое предприятие более конкурентоспособным и востребованным среди покупателей.

Формирование и развитие швейной промышленности можно проследить сквозь призму отечественной истории. Данная деятельность развивалась вместе с обществом, следовала его тенденциям и потребностям. Однако, иногда и сама становилась двигателем прогресса.

Развитие данное отрасли происходит и по сей день. Кроме того, швейная промышленность стала не просто повседневной работой для людей, а отдельным направлением искусства.

Швейная промышленность прошла длинный путь кристаллизации. На своем пути данная деятельность претерпела огромное количество реформ и поправок.

Получается, что швейная промышленность представляет собой отдельное государство, в котором есть свои законы и правила. Тем не менее, данная деятельность подчиняется конституционным законам Российской Федерации.

В настоящее время, швейная промышленность также не стоит на месте, появляются новые законы, которые развивают данную сферу. Однако, на сегодняшний день, швейная промышленность имеет более важное значение в развитие государства. Кроме того, данная деятельность служит двигателем прогресса.

Швейная промышленность значительно развивает международные отношения и может вывести государство на мировой уровень. Однако, для этого стоит уделять данной сфере повышенное внимание и увеличить финансирование.

Целью данного исследования является исследование особенностей формирования ассортимента и качества платочно-шарфовых изделий.

Задачами данного исследования являются:

- охарактеризовать рынок платочно-шарфовых изделий в России;

- определить требования, предъявляемые к качеству платочно-шарфовых изделий;

- проанализировать требования безопасности, предъявляемые к платочно-шарфовым изделиям;

- исследовать классификацию ассортимента платочно-шарфовых изделий.

Объём работы: 30
Цена: 800 ₽
Уникальность: 75 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

stavropol-diplom.ru

Помощь студентам по написанию студенческих работ в Ставрополе. Помогаем выполнять задания студентам обучающимся в ВУЗах и ССУЗах Соблюдаем указания методических рекомендаций Гарантируем низкие цены и высокое качество услуг

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ставрополь'

Адрес: г. Ставрополь, ул. Ленина 219, офис 12

Телефон: 8(900) 699-42-50

Email: zakaz@stavropol-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 stavropol-diplom.ru