Внимание! stavropol-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ставрополь Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ставрополе

г. Ставрополь, ул. Ленина 219, офис 12

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 699-42-50

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Штампы сварных изделий оболочкового типа

Тема работы: Штампы сварных изделий оболочкового типа
Предметная область: Контрольная работа, Сварка
Краткое содержание:

СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ 3

1. Изделия штампосварные оболочкового типа 4

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 14

СПИСОК ИСПОЛЬУЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ 15

Описание работы:

ВВЕДЕНИЕ

В металлоконструкциях используются различные сочетания соединяемых деталей — некоторые свариваются из проката с использованием отдельных отливок или поковок, другие сваривают из отдельных поковок, третьи свариваеются из нескольких отливок (сварно-литые конструкции), а также из штампованных элементов (штампосварные конструкции).

В основе всех процессов обработки давлением лежит способность металлов и их сплавов под действием внешних сил пластически деформироваться, т. е. изменять свою форму, не разрушаясь. При пластической деформации изменяется не только форма, но и в зависимости от условий деформации (температуры, скорости и степени деформации) также структура, механические и физические свойства металла.

В современной металлообрабатывающей отрасли обработка металлов давлением является одним из основных способов изготовления деталей.

Сваркой называется процесс получения неразъемного соединения деталей местным оплавлением или пластическим деформированием. Сварку используют для изготовления сварных конструкций.

Из способов сварки давлением в автомобилестроении широко применяют контактную сварку.

Электрическая контактная сварка основана на использовании тепла, выделяющегося при прохождении электрического тока через свариваемые детали, при этом металл в местах соприкосновения свариваемых деталей нагревается до пластического состояния, при котором детали соединяются под действием внешнего усилия и свариваются.

Объём работы: 15
Цена: 675 ₽
Уникальность: 20 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

stavropol-diplom.ru

Помощь студентам по написанию студенческих работ в Ставрополе. Помогаем выполнять задания студентам обучающимся в ВУЗах и ССУЗах Соблюдаем указания методических рекомендаций Гарантируем низкие цены и высокое качество услуг

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ставрополь'

Адрес: г. Ставрополь, ул. Ленина 219, офис 12

Телефон: 8(900) 699-42-50

Email: zakaz@stavropol-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 stavropol-diplom.ru